Живете здесь, как свиньи в берлоге.
|  | Anonym / Россия |  |
Лицо на фотографии должно быть квадратным.
|  | Anonym / Россия |  |
Товарищ курсант, я вас узнал. Как ваша фамилия?
|  | Anonym / Россия |  |
Вам бы все булочки, девочки и сметана.
|  | Anonym / Россия |  |
Чтоб я ни одного личного состава в казарме не видел!
|  | Anonym / Россия |  |
Водка пахнет не спиртом, а гауптвахтой.
|  | Anonym / Россия |  |
В армии все параллельно и перпендикулярно.
|  | Anonym / Россия |  |
Танки наступают небольшими группами по 3-4 человека.
|  | Anonym / Россия |  |
Устав можно свести к двум параграфам:
1. Командир всегда прав.
2. Если командир не прав, смотри параграф 1.
|  | Anonym / Россия |  |
Отсутствовал по болезни и другим семейным обстоятельствам.
|  | Anonym / Россия |  |
У вас в туалете уборный материал вперемешку с писуарами.
|  | Anonym / Россия |  |
На лабораторной работе начинаются игры. Один в осциллограф смотрит, а другой в это время бока ему чешет.
|  | Anonym / Россия |  |
Вы надеетесь, что вам на экзамене поставят тройку? Поставят, но вам от этого легче не будет.
|  | Anonym / Россия |  |
Цистерна - это цилиндр с приваренной к нему дыркой.
|  | Anonym / Россия |  |
Честь надо отдавать не доходя два шага до начала начальника.
|  | Anonym / Россия |  |
[1-15] [16-30] [31-45] [46-60] [61-75] [76-90] [91-105] [106-120] (121-135) [136-150] [151-165] [166-180] [181-195] [196-210] [211-225] [226-234]